-
2室,房型正气,采光佳2室2厅 70㎡ 火车站附近12 万元1714.3元/平米 -
交通便利,采光好,户型好2室2厅 90㎡ 东南 北门公寓20 万元2222.2元/平米 -
交通便利,采光好,户型好2室2厅 90㎡ 东南 北门公寓20 万元2222.2元/平米 -
宜和居阳光充足,居家选择2室2厅 87.5㎡ 宜和居30 万元3429元/平米 -
南北通透75.5㎡,2室2厅2卫1阳台全南,户型好2室2厅 75.5㎡ 七里香溪30 万元3973元/平米 -
旺福苑2室2厅1卫带超大入户花园2室2厅 78㎡ 旺福苑23.8 万元3051元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 76.22㎡ 长林嘉苑25.8 万元3385元/平米 -
七里香溪,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 84㎡ 七里香溪25 万元2976元/平米 -
雍景湾交通便利!户型好!2室2厅 88㎡ 南 雍景湾30 万元3409元/平米 -
宜和居阳光充足,居家选择2室2厅 87.5㎡ 宜和居30 万元3429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!