-
黄家沟旁1室1厅1卫 清水房马上可以装修1室1厅 48㎡ 崇景苑16 万元3333.3元/平米 -
半山逸城40个平方,1室一厅,1室1厅 40㎡ 南北 半山逸城A区20 万元5000元/平米 -
小区环境好,适合单身小姐姐1室1厅 40㎡ 南 半山逸城A区20 万元5000元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高弘翰城1室1厅 52.8㎡ 弘翰城23.8 万元4508元/平米 -
半山逸城A区精装套一 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 41㎡ 半山逸城A区20 万元4878元/平米 -
半山单身公寓,全新装修拎包入住1室1厅 40㎡ 半山逸城A区18 万元4500元/平米 -
财富广场二期精装套一出租1室1厅 37㎡ 财富广场二期20 万元5405.4元/平米 -
黄家沟德锦苑套一 诚心出售1室1厅 43.6㎡ 南 德锦苑25 万元5733.9元/平米 -
德锦苑高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 43㎡ 德锦苑25 万元5813.9元/平米 -
豪华装修1室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!1室1厅 56㎡ 东锦苑19 万元3392元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!