-
【碧桂园翡翠郡】精装大5房,拎包即可入住,带车位!5室2厅 260㎡ 南北 碧桂园翡翠郡155 万元5962元/平米 -
那马电信小区 6房3厅3卫 240平 实木家具 拎包入住6室3厅 240㎡ 南 那马电信小区150 万元6250元/平米 -
金马园,大型社区,阳光充足,,居家选择7室5厅 320㎡ 金马园150 万元4687.5元/平米 -
业主另有发展,价格美丽5室2厅 217㎡ 金宸璞悦268 万元12350.2元/平米 -
福州街天地楼有车库可做门面出租占地68平可适用超过300平9室4厅 301㎡ 福州街148 万元4916.9元/平米 -
碧桂园城央府226平大平层,双主卧。带产权车位!价格可议!5室2厅 226㎡ 碧桂园城央府140 万元6195元/平米 -
广场二路天地楼,视野开阔,5室2厅3卫1阳台280㎡普通5室2厅 280㎡ 广场二路天地楼140 万元5000元/平米
-
金宸璞悦 别墅 精装未入住 有私家电梯 290万5室2厅 180.76㎡ 南 金宸璞悦290 万元16043.4元/平米 -
碧桂园翡翠郡 188平米 5房2厅2卫 带子母车卫 150万5室2厅 188㎡ 南 碧桂园翡翠郡150 万元7978.7元/平米 -
临街天地楼,20室4厅20卫2阳台,房型正气,自住商用都理想10室4厅 660㎡ 红棉路自建房188 万元2848元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!