-
时代阳光城三期,电梯,3房2厅2卫,带车位58.8万3室2厅 120.6㎡ 时代阳光城三期58.8 万元4876元/平米 -
碧桂园精装修四房,电梯房,小区环境好,4室2厅 135㎡ 东南 靖西碧桂园55 万元4074元/平米 -
鸿顺大厦B区 楼层视野开阔 朝南 家电家具全送3室2厅 126.6㎡ 田阳鸿顺大夏52 万元4107元/平米 -
性价比超高的田阳碧桂园 阳光 视线 无忧!4室2厅 143㎡ 田阳碧桂园52.8 万元3692.3元/平米
-
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米 -
田阳碧桂园4室2厅2卫2阳台140㎡ 带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南 田阳碧桂园53 万元3785.7元/平米
-
春天花园128.33平米,三房两厅两卫,带车位。3室2厅 128.33㎡ 春天花园57.8 万元4504元/平米 -
精装3室2厅1卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 104㎡ 金辰湾51 万元4904元/平米 -
幸福东郡 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 109㎡ 幸福东郡55 万元5046元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!