-
山水国际观景房出售,小区环境好,散步湿地公园,3室2厅 115㎡ 南 山水国际49.8 万元4330元/平米 -
靖西御锦天宸交通便利!户型好!4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
不出售了南北通透104㎡,精装,户型好,带家具家电出售3室2厅 104㎡ 云天城幸福里42 万元4038元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
靖西御锦天宸超好的地段,住家舒适4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 123.22㎡ 靖西御锦天宸42 万元3409元/平米 -
世邦小区,精装修四房,交通便利!户型好!带车位!近学校4室2厅 135㎡ 世邦新城名郡46 万元3407元/平米 -
银山颐园超好的地段,住家舒适4室2厅 120㎡ 南 银山颐园46 万元3833元/平米 -
幸福广场位置好、格局棒、随时入住3室2厅 136㎡ 幸福广场40 万元2941元/平米 -
世邦小区,精装修四房,交通便利!户型好!带车位!近学校4室2厅 135㎡ 世邦新城名郡46 万元3407元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!