-
阳光城装修一年,大四房,高楼层采光通风好,拎包入住,一口价4室2厅 110㎡ 南 阳光城小区38 万元3455元/平米 -
靖西碧桂园超好的地段,住家舒适5室2厅 126.3㎡ 靖西碧桂园38 万元3009元/平米 -
这套法拍了 不用推广3室2厅 107㎡ 云天城幸福里38.8 万元3626元/平米 -
财富广场精装修四房,市中心拎包入住4室2厅 109㎡ 财富广场49 万元4495元/平米 -
财富广场四房精装修,家具家电齐全拎包入住,市中心近学校近商超4室2厅 130㎡ 东西 财富广场46 万元3538元/平米 -
一年后在考虑是否出售了,先不推广4室2厅 142㎡ 南 财富广场53 万元3732元/平米 -
不考虑出售财富广场市中心套房出售,交通便利,出4室2厅 110㎡ 东 财富广场53 万元4818元/平米 -
金山嘉园套房出售 小区环境好 拎包入住出入方便3室2厅 133㎡ 金山嘉园35 万元2632元/平米 -
山水国际观景房出售,小区环境好,散步湿地公园,3室2厅 115㎡ 南 山水国际49.8 万元4330元/平米 -
碧桂园精装修四房,电梯房,小区环境好,4室2厅 135㎡ 东南 靖西碧桂园55 万元4074元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!