-
【百色市体育局】三室两厅一卫,拎包即可入住,百中!3室2厅 94.24㎡ 体育局宿舍30 万元3183.4元/平米 -
百色学院对面中国银行旁单位宿舍楼2室1厅 65㎡ 中国银行25 万元3846元/平米 -
戏曲学院宿舍楼54平两房一厅一厨一卫2室1厅 54㎡ 广西桂西制药有限公司12 万元2222元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
麒麟山水2房1厅一厨一卫,2室1厅 63㎡ 恒升麒麟山水家园18 万元2857元/平米 -
麒麟山水2房2厅一厨一卫,没有欠款2室1厅 63㎡ 恒升麒麟山水家园18 万元2857元/平米 -
百色职业学院单位房3室普通装修交通便利3室2厅 110㎡ 百色职业学院单位房23.8 万元2163.6元/平米 -
百色职业学院单位房3室普通装修交通便利3室2厅 110㎡ 百色职业学院单位房23.8 万元2163.6元/平米 -
拉域附近两房两厅一卫出售(可做三房)2室2厅 76㎡ 高龙金矿职工宿舍楼23 万元3026元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!