-
(等业主叫上架)带车位鼎盛楼中楼三层二个露台五房精装修出售5室2厅 101㎡ 鼎盛中央城二期135 万元13366.3元/平米
-
新环球写字楼,287平,租6000/月,卖114.8万287㎡ 新环球百货114.8 万元4000元/平米 -
清风苑毛坯128万元4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 240㎡ 田州古城128 万元5333元/平米 -
田州古城精品之作,奢华高品质,你值得入手218㎡ 田州古城128 万元5871元/平米 -
鼎盛中央城 5房2厅3卫 精装 120万5室2厅 180㎡ 鼎盛中央城一期120 万元6667元/平米 -
泰和家园经典小户型,居住舒适度高5室2厅 171㎡ 泰和家园105 万元6140元/平米 -
泰和家园经典小户型,居住舒适度高5室2厅 171㎡ 泰和家园105 万元6140元/平米 -
碧桂园城央府大平层5房2厅3卫(先不卖)5室2厅 228㎡ 南北 碧桂园城央府110 万元4825元/平米 -
剑桥郡全新精装复式楼伶包入住带车位4室2厅 133㎡ 南北 品润剑桥郡118 万元8872.2元/平米 -
路桥锦绣国际 5房 3卫 带车位5室2厅 146㎡ 南北 路桥锦绣国际110 万元7534元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!