-
协议,水电对公 一小一幼一初中有钥匙4室2厅 147㎡ 幸福街幸西九巷23.5 万元1598.6元/平米
-
大产权出让金已交,单气,精装婚房,拎包入住4室1厅 101.4㎡ 东大街25.8 万元2544元/平米 -
郑煤小区4室,3个阳台,精装地暖铺好了,房主急售,有密码4室2厅 131.7㎡ 东 郑煤小区36 万元2733.5元/平米
-
复试 带平台 有衣帽间 有阳光房 满二 带储藏 带车库4室2厅 155.59㎡ 大鸿城福园149 万元9576元/平米 -
五四广场 四室双气 精装修双阳台,停车方便,大产权出让金没交4室1厅 124㎡ 东 外贸局家属院27.6 万元2226元/平米 -
御景天城,4室2厅2卫1阳台,已卖4室2厅 165㎡ 东 御景天城86 万元5212元/平米 -
御景天城,4室2厅2卫1阳台,已卖4室2厅 165㎡ 东 御景天城86 万元5212元/平米 -
小产权有协议电梯单气 毛坯 4室提前预约变现暂不推广4室2厅 150㎡ 新密祥和社区59 万元3933元/平米 -
大产权无房本电梯双气提前约变现4室2厅 200㎡ 东 万博豪苑100 万元5000元/平米 -
大产权无房本电梯双气南户出租中 提前约变现4室3厅 200㎡ 南 万博豪苑100 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!