-
大产权出让金已交,单气,精装婚房,拎包入住4室1厅 101.4㎡ 东大街25.8 万元2544元/平米 -
协议,水电对公 一小一幼一初中有钥匙4室2厅 147㎡ 幸福街幸西九巷23.5 万元1598.6元/平米
-
郑煤小区4室,3个阳台,精装地暖铺好了,房主急售,有密码4室2厅 131.7㎡ 东 郑煤小区36 万元2733.5元/平米
-
复试 带平台 有衣帽间 有阳光房 满二 带储藏 带车库4室2厅 155.59㎡ 大鸿城福园149 万元9576元/平米 -
小产权分证,水电对公步梯精装,一幼一小一初中旁有钥匙停车方便4室2厅 134.6㎡ 西 一小附近18.6 万元1381.9元/平米 -
五四广场 四室双气 精装修双阳台,停车方便,大产权出让金没交4室1厅 124㎡ 东 外贸局家属院27.6 万元2226元/平米 -
小产权 精装4室 有分证,电对公,燃气入户, 00年房4室2厅 150㎡ 县医院附近回春巷22.8 万元1520元/平米 -
大产权,复式,满二,变现4室3厅 205㎡ 西 东森凯悦园邸92.8 万元4527元/平米 -
大产权电梯双气满二纯南户,看房又密码4室2厅 146㎡ 南 天园城中城67.5 万元4623.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!