-
性价比超高的4室2厅2卫3阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 133.28㎡ 正商家河家华庭1号院246 万元18457.4元/平米 -
精装修顶楼复式,带南北露台家具家电全送,顶楼花园4室2厅 132㎡ 正商家河家华庭1号院269 万元20378元/平米 -
一楼带院,带地下室,一二楼复式4室2厅 126㎡ 正商家河宽境230 万元18253元/平米 -
正商家河宽境4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 136㎡ 正商家河宽境98 万元7206元/平米 -
电梯洋房,一梯两户,小区中间位置4室2厅 143㎡ 正商家河宽境169 万元11818元/平米 -
正商家河宽境超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 正商家河宽境235 万元18650元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 正商家河家华庭1号院225 万元15734元/平米 -
多层电梯洋房,看房随时,南北通透4室2厅 139.75㎡ 正商家河家华庭1号院190 万元13595.7元/平米 -
南北通透137㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 137㎡ 正商家河宽境110 万元8029.2元/平米 -
正商家河宽境周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 137㎡ 正商家河宽境110 万元8029.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!