-
御景天城,4室2厅2卫1阳台,已卖4室2厅 165㎡ 东 御景天城86 万元5212元/平米 -
御景天城,4室2厅2卫1阳台,已卖4室2厅 165㎡ 东 御景天城86 万元5212元/平米 -
大产权无房本电梯双气提前约变现4室2厅 200㎡ 东 万博豪苑100 万元5000元/平米 -
大产权无房本电梯双气南户出租中 提前约变现4室3厅 200㎡ 南 万博豪苑100 万元5000元/平米 -
大产权,有证,满五,电梯双气,精装修,准客户带,新添了家具4室2厅 178㎡ 西 未来城市花园88.8 万元4989元/平米 -
好位置!好房子!荣域福湾,看房提前约4室2厅 98㎡ 荣域福湾90 万元9184元/平米 -
金城花园经典小户型,居住舒适度高提前约4室2厅 168㎡ 金城花园89.8 万元5345.2元/平米 -
金城花园经典小户型,居住舒适度高提前约4室2厅 168㎡ 金城花园89.8 万元5345.2元/平米 -
大产权 电梯双气 有房本毛坯无贷款 有密码 车库另售 双税4室2厅 178.94㎡ 东 御景天城93 万元5197元/平米 -
大产权电梯双气毛坯带车位有密码看房经纪人,不要给业主打电4室2厅 127㎡ 东城半岛悦府98 万元7716.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!