-
大产权双气毛坯看房有密码双税房子多4室2厅 172㎡ 东 东城半岛御府138 万元8023.3元/平米 -
大产权 满五 全款房不需要解压 家具家电协商 约4室2厅 158㎡ 东 金域华府130 万元8228元/平米 -
大产权,毛坯,不满二,契税未交,双税,看房有密码,车位另算4室2厅 147.1㎡ 东城半岛东城院子126 万元8566元/平米 -
15493一期洋房四室两厅两卫 西户 有一车位另算 空房出4室2厅 138㎡ 西 中海东城半岛128 万元9275元/平米 -
高层4室2厅1厨1卫,140平露台!带家具家电!有钥匙4室2厅 127㎡ 新密碧桂园122 万元9606元/平米 -
高层4室2厅1厨1卫,140平露台!带家具家电!有钥匙4室2厅 127㎡ 新密碧桂园122 万元9606元/平米 -
大产权顶复 精装中央空调 智能家居满二卖 看房找我 勿扰房东4室2厅 200㎡ 东郡一品五期135 万元6750元/平米 -
大产权,满五 看房我4室2厅 143㎡ 香蜜花都120 万元8391.6元/平米 -
精装修满五带车位全款房房东不太稳4室2厅 140㎡ 东城半岛御府128 万元9143元/平米 -
精装修满五带车位全款房房东不太稳4室2厅 140㎡ 东城半岛御府128 万元9143元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!