-
A金域蓝湾精装复式,满五4室3厅 217㎡ 东 金域蓝湾280 万元12903.2元/平米 -
一楼带院,带地下室,一二楼复式4室2厅 126㎡ 正商家河宽境230 万元18253元/平米 -
大产权 复式 满二 带一个车位和储藏室有密码 房东免打扰4室3厅 237㎡ 东 金域上院338 万元14261.6元/平米 -
精装修顶楼复式,带南北露台家具家电全送,顶楼花园4室2厅 132㎡ 正商家河家华庭1号院269 万元20378元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫3阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 133.28㎡ 正商家河家华庭1号院246 万元18457.4元/平米 -
大产权电梯双气,不满二毛坯随时可以看房子有密码4室2厅 158㎡ 南北 金域上院185 万元11709元/平米 -
正商家河宽境超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 正商家河宽境235 万元18650元/平米 -
电梯双气,契税满二,精装修洋房户型,看房约我,准客户看房4室2厅 153㎡ 南北 金域上院189 万元12353元/平米 -
大产权,东区价格超低复式,送北边院子,无贷款,闲置,提前约看4室2厅 180㎡ 西 金域蓝湾190 万元10555.6元/平米 -
精装修一天未住,诚心出售、看房方便4室2厅 153㎡ 金域上院195 万元12745.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!