-
乐和小区精装修,复式楼,阁楼装的有空调电视洗手间5室3厅 270㎡ 乐和小区59.8 万元2214.8元/平米
-
乐和小区,精装,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 270㎡ 乐和小区59.8 万元2214.8元/平米
-
小产权协议房 精装修步梯双气 复式房 看房提前预约5室3厅 300㎡ 长乐路中段155 万元5167元/平米 -
安置房 电梯双气 复式毛坯 花园洋 看房找经纪人5室3厅 219.41㎡ 惠馨花园65 万元2962元/平米 -
幸福街独院,大产权停车方便5室3厅 200㎡ 幸福街独院95 万元4750元/平米 -
独院,大产权,满二,出让金交过,步梯,单气,预约看房5室3厅 166㎡ 南北 溱水路育才街大肠烩面68 万元4096元/平米 -
小产权 单气可以办证 正常交房 看房提前约5室3厅 460㎡ 南北 小产权别墅160 万元3478元/平米 -
大产权,一楼下沉复式带院,可拎包入住!带两个车位接受价格看房5室3厅 137㎡ 长隆翰林苑268 万元19562元/平米 -
户型方正采光好,上下两层5室2厅 101㎡ 东 矿务局七里岗独院25 万元2475元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!