-
复试 带平台 有衣帽间 有阳光房 满二 带储藏 带车库4室2厅 155.59㎡ 大鸿城福园149 万元9576元/平米 -
一期南院 大产权 个税 电梯 双气 预约看房4室2厅 135㎡ 西 东城半岛御府148 万元10963元/平米 -
B东郡一品四期 复式洋房 采光无敌4室3厅 128㎡ 东 东郡一品四期150 万元11719元/平米 -
前排洋房满五,准客户约看4室2厅 170㎡ 荣域福湾160 万元9412元/平米 -
大产权,电梯双气,满二,家具家电协商,看房找经纪人4室2厅 170㎡ 东城半岛御府158 万元9294.1元/平米 -
大产权,双气,满二,全款,看房提前约4室2厅 157㎡ 南北 金域蓝湾150 万元9554元/平米 -
大产权,精装修,复式,家具家电协商4室2厅 176.41㎡ 南 新密市建业壹号城邦146 万元8276元/平米 -
香蜜花都3室2厅2卫1阳台,精装修,拎包入住4室2厅 137㎡ 香蜜花都155 万元11314元/平米 -
大产权满二毛坯西户有密码看房子,找经纪人4室2厅 154.12㎡ 西 金域上院160 万元10381.5元/平米 -
三室二厅二卫(3+1户型),已出租,价位没商量好4室2厅 132.16㎡ 香蜜花都150 万元11350元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!