-
有本,满五,精修,拎包入住,东户,电梯单气,可链接暖气2室2厅 95㎡ 东 美景山城西区44.5 万元4684元/平米 -
小产权2室电梯暖气 顶楼复式 精装 带露台提前约 一般都能看2室2厅 50㎡ 春城华府29 万元5800元/平米 -
大产权,电梯双气,满五,看房我2室2厅 89.9㎡ 南 金域蓝湾68.5 万元7619.6元/平米 -
大产权 协商 随时交房 ,自解,有钥匙2室2厅 87.25㎡ 锦荣居49.8 万元5707.7元/平米 -
大产权,电梯双气,双阳台24年9月满五,精装修,2室2厅 93.98㎡ 南 东城半岛御府59.8 万元6363.1元/平米 -
大产权 满二 家具家电协商 看房密码2室2厅 99㎡ 南北 新密瑞祥花园49.8 万元5030元/平米 -
大产权,精装修,家具家电协商,随时交房,满五,看房提前约2室2厅 88㎡ 东郡一品47.8 万元5432元/平米 -
小产权,协议,单气,家具家电全留,水电对公,看房有钥匙2室1厅 80㎡ 南 葡萄胡同14.6 万元1825元/平米 -
大产权电梯双气,满二,精装修看房有密码(别与房东打电话)2室2厅 86.85㎡ 东 东郡一品尚园65 万元7484元/平米 -
大产权 满五 家具家电协商 看房找经纪人2室2厅 87㎡ 南 正升阳光城49.8 万元5724元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!