-
大产权 带个大露台 满五 步梯双气, 一口价,看房提前约3室2厅 150.52㎡ 东 新密阳光花园69.9 万元4644元/平米 -
大产权 电梯双气 无贷款满五 精装几乎未住 包差价 有钥匙3室2厅 93.3㎡ 惠安家园49.6 万元5316元/平米 -
大产权,电梯双气,全款房、三室两厅,格局棒,满五,诚心出售3室2厅 90㎡ 南 新密市金桂苑63 万元7000元/平米 -
小产权协议全款家具家电协商步梯,水电对公看房预约3室2厅 111㎡ 东 北密新路与东大街交叉17.8 万元1603.6元/平米 -
大产权,出让金未交,电对公,看房有钥匙3室2厅 116㎡ 红十字医院东50米23.8 万元2051.7元/平米 -
小产权,电对公,有天然气,协议3室2厅 136㎡ 纪跺路七排二单元6楼12 万元882.4元/平米 -
大产权,不满二,毛坯,变现3室2厅 107㎡ 南 密登堡39.8 万元3719.6元/平米 -
大产权 电梯双气 满五 家具家电协商,全款交房3室2厅 143㎡ 东 新密瑞祥花园69.8 万元4881.1元/平米 -
协议,水电对公 一小一幼一初中有钥匙4室2厅 147㎡ 幸福街幸西九巷23.5 万元1598.6元/平米
-
洋房,全款房子,可改四室,满五,电梯双气看房我,家具家电3室3厅 137㎡ 大鸿城福园123 万元8978.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!