-
大产权 ,契税满五,精装修,看房约经纪人另有车库看房有钥匙4室2厅 163㎡ 未来城市花园74.8 万元4589元/平米 -
大产权 空房 无贷款 满五不V 一 看房方便4室2厅 169㎡ 东 美景山城东区73.9 万元4372元/平米 -
大产权,电梯双气,毛坯,看房有钥匙4室2厅 200㎡ 密登堡75 万元3750元/平米 -
新密怡馨佳苑,视野开阔,3室123㎡毛坯4室2厅 123㎡ 新密怡馨佳苑75 万元6097.6元/平米 -
大产权 满二 毛坯 电梯双气 有密码 不要打电话4室2厅 126㎡ 东 东城半岛御府78.9 万元6262元/平米 -
小产权协议单气姚山别墅一楼前后院子采光无敌全款房4室2厅 198㎡ 姚山茗苑80 万元4040.4元/平米 -
大产权电梯双气 ,毛坯复式,看房有密码4室2厅 176㎡ 南北 新密市建业壹号城邦80 万元4545元/平米
-
大产权 满五,精装修 双气 电梯房 房东急售4室2厅 169㎡ 御景天城75 万元4438元/平米 -
大产权东户 准电梯双气 家电协商 无贷款 自住提前约 不推广4室2厅 187.71㎡ 东 新天地北苑72 万元3836元/平米 -
地段好,书,四室单价4000多,首付个位数,满5年4室2厅 187㎡ 新天地北苑78 万元4171.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!