-
大产权 无房本 正在出租4室2厅 140㎡ 南北 新密怡馨佳苑110 万元7857.1元/平米 -
大产权四室两厅两卫精装修满五看房提前约4室2厅 129.74㎡ 东南 荣域福湾112 万元8633元/平米 -
大产权电梯双气南北通透洋房看房提前约4室2厅 150.23㎡ 南北 银基悦林居100 万元6656元/平米 -
叠拼复式大产权,会过户,带一个车库4室2厅 196㎡ 东森凯悦园邸110 万元5612.2元/平米
-
东森凯悦园邸4室196平精装叠拼复式,带车库4室2厅 196㎡ 东森凯悦园邸110 万元5612.2元/平米
-
中强御金湾,豪华装修,装修花费70万。4室2厅 115㎡ 中强御金湾106 万元9217.4元/平米 -
和园四室两厅两卫,南北通透,13楼总高17层(47923)4室2厅 151㎡ 和园110 万元7285元/平米 -
南北通透137㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 137㎡ 正商家河宽境110 万元8029.2元/平米 -
正商家河宽境周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 137㎡ 正商家河宽境110 万元8029.2元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 137㎡ 正商家河宽境110 万元8029元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!