-
幸福街独院,大产权停车方便5室3厅 200㎡ 幸福街独院95 万元4750元/平米 -
五室两厅三卫 精装总价低,另有车位,不打房主电话5室2厅 123㎡ 荣域福湾96 万元7805元/平米 -
大产权 步梯单气 独院不动产证(无出让金)带车库看房提前约5室3厅 480.51㎡ 南文峰路 独家小院92 万元1915元/平米 -
大产权 精装洋房 顶负 满五 看房有钥匙。5室2厅 114㎡ 东 中强御金湾99.8 万元8754元/平米 -
大产权 满五 精装 家具家电协商 看房约5室2厅 227.9㎡ 西 世纪新村88 万元3861.3元/平米 -
百花巷,大产权,有出让金。勿扰房东,看房找我。5室2厅 350㎡ 南北 百花巷80 万元2286元/平米 -
大产权 满五 4.5层复式 中间楼层 双气 豪华装修5室3厅 227.94㎡ 世纪新村99.9 万元4382.7元/平米 -
小产权 开西一街临街房一二楼复式 可做商铺 随时看房5室3厅 260㎡ 南北 气象街开西一街丁字口99 万元3807.7元/平米 -
A东森复式,五室,带露台,诚心出售,另有车库5室2厅 220㎡ 东森凯悦园邸89 万元4045.4元/平米 -
小产权协议,无税,看房提前预约,民康路上下两层门面房5室2厅 200㎡ 东西 民康路中段宠物店附近88 万元4400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!