-
大产权,精装、电梯双气,满五,家具家电协商交,看房找我约3室2厅 127.27㎡ 正升阳光城85 万元6678.7元/平米 -
大产权,电梯双气,精装修家具家电协商,全款交房3室2厅 113.9㎡ 香蜜花都87 万元7638.3元/平米 -
大产权,一楼带院儿,正常缴税,毛坯,诚心卖,看房有钥匙3室2厅 116.4㎡ 东 大鸿城睿园89 万元7646元/平米 -
大产权 电梯双气 满五 家具家电协商 不要打扰房东3室2厅 142㎡ 南北 中强御金湾85 万元5986元/平米 -
大产权双气,附属留,贷款自解,看房有钥匙,不满二更换居住地。4室2厅 145㎡ 南 新密怡馨佳苑85.8 万元5917.2元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 143㎡ 南 溱水壹号100 万元6993元/平米
-
大产权,电梯双气,满二,家具家电协商,看房提前给我说,勿打扰3室2厅 117㎡ 正升阳光城98 万元8376元/平米 -
三室二厅二卫,满五价格包含车位,看房方便462583室2厅 116㎡ 荣域福湾85.5 万元7371元/平米 -
三室二厅二卫,满五价格包含车位,看房方便462583室2厅 116㎡ 荣域福湾85.5 万元7371元/平米 -
A大产权,步梯2楼,大平层4室,随时过户4室2厅 191㎡ 世纪新村86 万元4503元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!