-
大产权,一楼带院儿,正常缴税,毛坯,诚心卖,看房有钥匙3室2厅 116.4㎡ 东 大鸿城睿园89 万元7646元/平米 -
满二 有密码 看房找经纪人3室2厅 109㎡ 翰林誉府93 万元8532元/平米 -
正商家河家华庭2号院精装3室看房有钥匙3室2厅 98㎡ 正商家河家华庭2号院95 万元9693元/平米 -
大产权,精装、电梯双气,满五,家具家电协商交,看房找我约3室2厅 127.27㎡ 正升阳光城85 万元6678.7元/平米 -
大产权电梯双气精装满五,看房预约,家具不要可少3室2厅 138㎡ 西 中强御金湾98.8 万元7159.4元/平米 -
大产权满二,看房找经纪人3室2厅 143㎡ 南 西城国际85 万元5944元/平米 -
大产权 三室两厅两卫 装修刚两年 带车库房东免打扰3室2厅 134㎡ 南北 金海洋房93 万元6940.3元/平米 -
大产权满二精装修看房约3室2厅 147㎡ 金成花园90 万元6122.4元/平米 -
大产权满五v一电梯双气精装修家具家电协商看房勿扰房东3室2厅 144㎡ 西城国际85 万元5903元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!