-
独院 大产权 带一车库 出行方便6室2厅 247.94㎡ 二幼对面翡翠街11-589 万元3589元/平米 -
小产权协议 二三层复式毛坯 步梯单气 房东怕打扰看房约经纪人6室2厅 320㎡ 育才街鲁班喜悦对面82 万元2562元/平米 -
大产权 一楼复式 满五V1 有贷家电协商送170平约我看房6室3厅 132㎡ 东 祥和新街坊89.9 万元6811元/平米 -
小产权 协议 电梯 双气 看房预约6室4厅 208㎡ 西 乐和社区82 万元3942.3元/平米 -
大产权三层独院,有40平大露台,看房约6室2厅 158㎡ 徐庄新村80 万元5063元/平米 -
大产权步梯单气有出让金停车方便看房有钥匙6室2厅 235㎡ 武装部家属院独院98 万元4170元/平米 -
大产有本满五无贷款出让土地家具家电协商步梯单气预约看房6室3厅 241.5㎡ 兴文巷95 万元3934元/平米 -
民康路独院,上下三层,大产权出让土地不动产权证,带车库带露台6室4厅 331.09㎡ 民康路92 万元2779元/平米 -
B周楼街独院大产权双气市政供嗳出让土地,不要给房东打电话6室2厅 260㎡ 周楼街98 万元3769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!