-
小区里面进去是一楼,钥匙在“窗台”上,一口价3室2厅 119.45㎡ 富城花园39.8 万元3332元/平米 -
老证 无贷款 在装修3室2厅 125㎡ 东 墨香叠翠38.8 万元3104元/平米 -
缇香湖,不带车位,未办证,看房密码026937(14)3室2厅 133㎡ 缇香湖35.8 万元2692元/平米 -
正在装修,密码667788993室2厅 108㎡ 星河丽湾B区54.8 万元5074元/平米 -
正在装修,密码667788993室2厅 108㎡ 星河丽湾B区54.8 万元5074元/平米 -
老证,有30个贷款,东甲房源,3691473室2厅 118㎡ 丹城御景52.8 万元4475元/平米 -
新车站附近6楼,采光好,3室2厅 124㎡ 东 航道小区28 万元2258.1元/平米 -
茵特拉根河景房出售。3室2厅 131㎡ 西 茵特拉根84.8 万元6473元/平米 -
此房。。。。。。下架3室2厅 120.51㎡ 西 江源小区56.8 万元4713元/平米 -
盐业小区简单装修小户型。步梯二楼价格低调3室1厅 94.6㎡ 北 盐业小区30.8 万元3256元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!