-
港澳广场181㎡安静宜居 公交便利4室2厅 181㎡ 港澳广场89.8 万元4961元/平米 -
中建锦阅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 147㎡ 中建锦阅90.8 万元6176.9元/平米
-
遵义乾麟龙首府4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 133.6㎡ 遵义乾麟龙首府95 万元7111元/平米 -
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 140㎡ 东都金麟府89.8 万元6414.3元/平米 -
东方星园月桂园125㎡,三室两厅两卫,中等装修老证89万3室2厅 125㎡ 南北 东方星园81.8 万元6544元/平米 -
保利未来城市二街区交通便利!户型好!3室2厅 131㎡ 保利未来城市二街区98 万元7480.9元/平米 -
保利未来城市二街区交通便利!户型好!3室2厅 131㎡ 保利未来城市二街区98 万元7480.9元/平米 -
中梁洋房全新精装修四房两卫4室2厅 117.64㎡ 南北 中梁壹号院85 万元7225元/平米 -
恒大城二期超大花园四房两厅四卫 精装修关门卖4室2厅 162.6㎡ 东西 恒大城二期93 万元5719.6元/平米 -
恒大城(二期)4室2厅3卫4室2厅 163.18㎡ 东西 恒大城二期88 万元5392元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!