-
解放路五金综合大市场 精装大2房 产权证在手可按揭2室2厅 93.7㎡ 南北 五金市场31 万元3308.4元/平米 -
醴泉路 精装大2房 诚心出售 拎包入住2室2厅 94㎡ 恒茂凯旋城39.8 万元4234元/平米 -
瑞和新城 位置好 电梯中间楼层2室2厅 89㎡ 瑞和新城41 万元4606.7元/平米 -
国光花云俺2室2厅1卫1阳台81㎡有钥匙,随时看房2室2厅 81㎡ 国光花云俺18 万元2222元/平米
-
车墩桥附近全新精装两房2室2厅 83.4㎡ 北 车顿桥22.8 万元2734元/平米 -
南北通透90㎡,精装,户型好2室2厅 92㎡ 新华联紫荆苑51.8 万元5630元/平米 -
南北通透90㎡,精装,户型好2室2厅 92㎡ 新华联紫荆苑51.8 万元5630元/平米 -
实验小学,太一街附近二房,家电齐,简单装修,赠送有大平顶。2室1厅 75㎡ 刘家巷15 万元2000元/平米 -
房子保养很好,价格好谈2室2厅 70㎡ 南北 渌电小区15.8 万元2257.1元/平米
-
大桥南路8号75㎡安静宜居 公交便利2室2厅 75㎡ 南北 大桥南路9号19.8 万元2640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!