-
瑞和新城 位置好 电梯中间楼层2室2厅 89㎡ 瑞和新城41 万元4606.7元/平米 -
市中心性价比高两房 电梯中层2室2厅 100㎡ 鸿运公寓41.8 万元4180元/平米 -
紫荆苑 两房精装 姜湾书包 车位另售!2室2厅 84㎡ 新华联紫荆苑48.8 万元5810元/平米 -
财富铭城 精装二房二厅 送车位2室2厅 103㎡ 南北 财富铭城45.8 万元4447元/平米
-
小区环境舒适新华联紫荆苑,2室2厅1卫1阳台2室2厅 82㎡ 新华联紫荆苑45.8 万元5585元/平米 -
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 92.78㎡ 橙子79846.8 万元5044元/平米 -
东城一品位置好、格局棒、随时入住2室2厅 93㎡ 南北 东城一品49.8 万元5355元/平米 -
小区环境舒适新华联紫荆苑,2室2厅1卫1阳台2室2厅 82㎡ 新华联紫荆苑45.8 万元5585元/平米 -
星海豪华装修两房,中间楼层 亏本急售2室2厅 104㎡ 星海明筑42.8 万元4115.4元/平米 -
玉瓷丽景 全新精装修两房,户型好,环境好,交通便利。2室2厅 91㎡ 南北 玉瓷俪景49.8 万元5472.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!