-
渌水家园精致户型,高楼层,采光好送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园43.8 万元2881.6元/平米 -
渌水家园南北通透四房,中间楼层开窗见树,采光好,送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园37.8 万元2486.8元/平米 -
左权路151号4室,电梯二楼,全新装修,4室2厅 149.45㎡ 左权路151号36.8 万元2462.4元/平米 -
左权路151号4室,电梯二楼,全新装修,4室2厅 149.45㎡ 左权路36.8 万元2462.4元/平米 -
性价比超高的欧洲城 阳光 视线 无忧!4室2厅 137㎡ 欧洲城65.8 万元4802.9元/平米
-
南北通透152㎡,豪装,户型好4室2厅 152㎡ 金东陶子湖西区99.8 万元6566元/平米 -
南北通透152㎡,豪装,户型好4室2厅 152㎡ 金东陶子湖西区99.8 万元6566元/平米 -
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及4室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
市中心陶瓷烟花市场,住家大四房出售4室2厅 153.2㎡ 陶瓷新辉大厦35.8 万元2337元/平米 -
南北通透133㎡,4室全南,户型好4室2厅 133.12㎡ 润兴铂悦53 万元3981.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!