-
国光花云俺2室2厅1卫1阳台81㎡有钥匙,随时看房2室2厅 81㎡ 国光花云俺18 万元2222元/平米
-
车墩桥附近全新精装两房2室2厅 83.4㎡ 北 车顿桥22.8 万元2734元/平米 -
实验小学,太一街附近二房,家电齐,简单装修,赠送有大平顶。2室1厅 75㎡ 刘家巷15 万元2000元/平米 -
房子保养很好,价格好谈2室2厅 70㎡ 南北 渌电小区15.8 万元2257.1元/平米
-
大桥南路8号75㎡安静宜居 公交便利2室2厅 75㎡ 南北 大桥南路9号19.8 万元2640元/平米 -
大桥南路8号75㎡安静宜居 公交便利2室2厅 75㎡ 南北 大桥南路9号19.8 万元2640元/平米 -
户型方正 周边生活圈成熟2室2厅 73.3㎡ 南北 渌电小区10.8 万元1473元/平米
-
中间楼层送杂物间 价格便宜 交通方便2室2厅 75㎡ 南北 渌电小区9.8 万元1307元/平米 -
马放塘电瓷厂 低层两房 姜湾小学附近2室1厅 60㎡ 南北 电瓷厂18.8 万元3133.3元/平米 -
渌电2房精装修,拎包入住2室2厅 70㎡ 南北 渌电小区14.8 万元2114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!