-
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 108㎡ 湘苑大楼32.8 万元3037元/平米 -
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
对面就是二中,小学初中高中都在这边,离高铁不远3室2厅 108㎡ 南 型格建宁翰府55.8 万元5166.7元/平米 -
中旺锦安城 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 123㎡ 中旺锦安城41.8 万元3398元/平米 -
电梯中层带车位 精装三房 拎包入住3室2厅 103.86㎡ 财富铭城39.8 万元3832元/平米 -
一江两岸栋房,两层,诚意出售5室2厅 234㎡ 合心坝南路56.8 万元2427元/平米 -
醴陵市解放路周边配套完善,有钥匙3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米
-
姜湾新街,三房一厅一卫,出行方便3室1厅 88㎡ 姜湾湘鄂楼14.8 万元1681.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!