-
南北通透90㎡,精装,户型好2室2厅 92㎡ 新华联紫荆苑51.8 万元5630元/平米 -
南北通透90㎡,精装,户型好2室2厅 92㎡ 新华联紫荆苑51.8 万元5630元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 83.38㎡ 新华联紫荆苑53.8 万元6452.4元/平米 -
新华联火炬园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 89㎡ 新华联火炬园50.8 万元5707.9元/平米 -
新华联火炬园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 89㎡ 新华联火炬园50.8 万元5707.9元/平米 -
读实验小学 中央广场 精装两房 好楼层 两卫生间 带入户花园2室2厅 98.16㎡ 醴陵市中央商业广场55.8 万元5685元/平米
-
金杏美御精装两房,中间楼层,房东自住,随时看房2室2厅 108㎡ 金杏美域50 万元4629.6元/平米 -
精品好房,全新精装修新华联紫荆苑2室,房主急售2室2厅 84㎡ 新华联紫荆苑58.8 万元7000元/平米 -
橙子798江景房,精装大俩房出售2室2厅 99㎡ 南 橙子79855.8 万元5636.4元/平米
-
国瓷路新小区 豪装2房 拎包入住2室1厅 84㎡ 芙蓉醴55.8 万元6642.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!