-
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
解放路五金综合大市场 精装大2房 产权证在手可按揭2室2厅 93.7㎡ 南北 五金市场31 万元3308.4元/平米 -
醴泉路 精装大2房 诚心出售 拎包入住2室2厅 94㎡ 恒茂凯旋城39.8 万元4234元/平米 -
瑞和新城 位置好 电梯中间楼层2室2厅 89㎡ 瑞和新城41 万元4606.7元/平米 -
国光花云俺2室2厅1卫1阳台81㎡有钥匙,随时看房2室2厅 81㎡ 国光花云俺18 万元2222元/平米
-
体育路康逸名城,电梯精装2房,交道便利2室1厅 90㎡ 南北 铠银康逸名城小城故事24 万元2666.7元/平米 -
体育路康逸名城,电梯精装2房,交道便利2室1厅 90㎡ 南北 铠银康逸名城小城故事24 万元2666.7元/平米 -
车墩桥附近全新精装两房2室2厅 83.4㎡ 北 车顿桥22.8 万元2734元/平米 -
南北通透90㎡,精装,户型好2室2厅 92㎡ 新华联紫荆苑51.8 万元5630元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!