-
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
三室两厅两卫 带车库3室2厅 136.75㎡ 恒茂凯旋城50.8 万元3715元/平米 -
电梯中层带车位 精装三房 拎包入住3室2厅 103.86㎡ 财富铭城39.8 万元3832元/平米 -
姜湾新街,三房一厅一卫,出行方便3室1厅 88㎡ 姜湾湘鄂楼14.8 万元1681.8元/平米 -
姜弯下街有套3室1厅真实出售3室1厅 90㎡ 南 姜湾上正街23 万元2555.6元/平米
-
润兴铂悦带家具家电 房东诚心出售3室2厅 111㎡ 润兴铂悦43.3 万元3899元/平米 -
盛世华庭 步梯房楼层 精品园林小区 拎包入住3室2厅 118㎡ 南北 醴陵盛世华庭37.8 万元3203.4元/平米 -
瑞和新城 精装3房 拎包入住 配套齐全3室2厅 134.88㎡ 瑞和新城83.8 万元6213元/平米 -
户型方正,92.95㎡4万,采光好3室2厅 92.95㎡ 中兴街43号31.8 万元3421.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!