-
全新装修,好楼层,地段好2室2厅 87㎡ 南 金色锦城71.8 万元8252.9元/平米 -
商业广场,加建两房改三房,有一个50平米后院。2室2厅 91㎡ 醴陵市中央商业广场62.8 万元6901.1元/平米
-
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 87㎡ 新华联紫荆苑63.8 万元7333元/平米 -
凯旋城 好楼层 户型周正两房 可按揭2室2厅 90㎡ 南 恒茂凯旋城65 万元7222元/平米 -
市中心,学校旁,精装两房,拎包入住。2室2厅 90㎡ 南北 春天国际66.8 万元7422元/平米 -
新华联 紫荆苑 轻奢风格精装2房2室2厅 91㎡ 新华联紫荆苑77 万元8461.5元/平米
-
紫荆苑精装两房 地暖中央空调 豪华装修2室2厅 83㎡ 南北 新华联紫荆苑62.8 万元7566元/平米
-
晴岚苑 精装大两房 可按揭2室1厅 100㎡ 新华联晴岚苑65.8 万元6580元/平米 -
国瓷路口新小区 芙蓉醴 电梯中层 全新精装两房 全屋中央空调2室2厅 90㎡ 芙蓉醴67.8 万元7533元/平米 -
新华联紫荆苑,小户型俩房,好楼层出售2室2厅 91.5㎡ 新华联紫荆苑61.8 万元6754元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!