-
老龙井国有划拨两层栋房,带前坪,车库出入路好。6室2厅 262.9㎡ 老龙井村花园庵组129号105 万元3994元/平米 -
壹号公馆 双拼别墅 送花园面积 带电梯 有地下室!6室2厅 238㎡ 壹号公馆228 万元9579.8元/平米 -
李家排两层栋房,带前坪后院,交通便利,设施齐全6室2厅 240㎡ 南 李家排栋房79.8 万元3325元/平米 -
市中心,两层小洋房,出入路好6室2厅 176.61㎡ 南北 向阳路36号63.8 万元3612.5元/平米 -
市中心,两层小洋房,出入路好6室2厅 176.61㎡ 南北 五里牌社区63.8 万元3612.5元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
城南全新装修3层小洋房,只需伶包入住6室3厅 368㎡ 南北 银山御园旁边188 万元5109元/平米
-
市中心,独栋别墅,国有出让,带前坪后院,出去路好,停车方便。6室3厅 285.12㎡ 左权路180 万元6313元/平米 -
市中心,独栋别墅,国有出让,带前坪后院,出去路好,停车方便。6室3厅 285.12㎡ 左权路180 万元6313元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!