-
解放路五金综合大市场 精装大2房 产权证在手可按揭2室2厅 93.7㎡ 南北 五金市场31 万元3308.4元/平米 -
醴泉路 精装大2房 诚心出售 拎包入住2室2厅 94㎡ 恒茂凯旋城39.8 万元4234元/平米 -
渌苑锦城 精装两房 2+1户型 视野开阔!2室2厅 102.39㎡ 渌苑锦城36.8 万元3594.1元/平米 -
盛世华庭 步梯好楼层 户型方正 精装大两房2室2厅 84㎡ 南北 醴陵盛世华庭35 万元4167元/平米 -
盛世华庭 步梯好楼层 户型方正 精装大两房2室2厅 84㎡ 南北 醴陵盛世华庭35 万元4167元/平米 -
渌苑锦城,真诚急售,潜质无限!2室2厅 102㎡ 渌苑锦城38.8 万元3803.9元/平米 -
渌苑锦城超好的地段,住家舒适2室2厅 102㎡ 渌苑锦城39.8 万元3902元/平米 -
财富铭城 大二房 户型方正 交通便利2室2厅 103㎡ 南北 财富铭城38.8 万元3767元/平米 -
阳三星城 精装两房 非常大气2室2厅 90㎡ 南 阳三星城35.8 万元3977.8元/平米 -
蔚蓝国际毛坯2房,交通便利,性价比高2室2厅 91㎡ 蔚蓝国际31.8 万元3495元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!