-
全新装修,好楼层,地段好2室2厅 87㎡ 南 金色锦城71.8 万元8252.9元/平米 -
读实验小学 步梯三楼以下 全新精装两房 拎包入住2室1厅 65㎡ 高职楼22.8 万元3507.7元/平米 -
精品好房,醴陵市解放路2室,房主急售2室2厅 66.83㎡ 醴陵市解放路12.8 万元1915.3元/平米 -
精品好房,醴陵市解放路2室,房主急售2室2厅 66.83㎡ 醴陵市解放路12.8 万元1915.3元/平米 -
90㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 89㎡ 陶瓷新辉大厦26.8 万元3011.2元/平米 -
醴陵市解放路商大电器城二楼,两房带个大平台院子,钥匙在手2室1厅 62.11㎡ 醴陵市解放路10.8 万元1738.8元/平米 -
姜湾公馆二期经典小户型,居住舒适度高2室2厅 78㎡ 姜湾公馆二期47.8 万元6128元/平米 -
步梯中层,精装两房,拎包入住。2室2厅 63㎡ 白鹤泉小区29.8 万元4730元/平米 -
市中心,性价比超高的2室1厅1卫 阳光 视线 无忧!2室1厅 56.58㎡ 寨子岭22.8 万元4030元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!