-
精品好房,鸿山翡翠城3室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 73.64㎡ 鸿山翡翠城36 万元4889元/平米 -
盐都花园两室两厅一卫带两个阳台2室2厅 101㎡ 东 盐都花园40 万元3960.4元/平米 -
恒大名都,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 87㎡ 恒大名都36.6 万元4207元/平米 -
马吃水 山水名城 住家户精装两室 中间楼层 家电齐全 拎包入2室2厅 79.29㎡ 雄飞山水名城33.8 万元4263元/平米 -
鸿山翡翠城周边配套完善,有钥匙2室2厅 75㎡ 鸿山翡翠城36.8 万元4906.7元/平米
-
仁和半岛馨苑2室2厅1厨1卫2室2厅 79㎡ 仁和半岛馨苑34 万元4303元/平米
-
住家户装修,采光通风好,出路方便2室2厅 99.82㎡ 塞纳河畔31.6 万元3165元/平米 -
鸿山翡翠城2室2厅1卫1阳台66㎡豪装2室2厅 66㎡ 鸿山翡翠城31.8 万元4818元/平米 -
鸿山翡翠城2室2厅1卫1阳台66㎡豪装2室2厅 66㎡ 鸿山翡翠城31.8 万元4818元/平米
-
阳光景苑2室2厅一卫,73㎡出售2室2厅 74.25㎡ 南 阳光景苑40 万元5387元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!