-
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米 -
东高生活区3 楼 带地下室3室1厅 118㎡ 东高生活区73.8 万元6254元/平米 -
大顺南一区7楼3室2厅1卫,精装修满二带储藏室,报价95万3室2厅 123㎡ 大顺花园95 万元7724元/平米 -
东高生活区3 楼 带地下室3室1厅 118㎡ 东高生活区73.8 万元6254元/平米 -
临园生活区3室2厅1卫132平元宝户带车储78万议价3室2厅 132㎡ 临园生活区78 万元5909元/平米 -
棠悦电梯18楼109平方三室两厅带车位储79.8万可议价3室2厅 109㎡ 棠悦79.8 万元7321.1元/平米 -
石鼓二楼92.6平,三室带车储,56万可议3室1厅 92.6㎡ 南北 石鼓新村56 万元6047.5元/平米 -
惠商福园,4楼三室两厅南北通透毛胚房,127平,85万3室2厅 127㎡ 南北 慧商福园85 万元6693元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!