-
划片红莲湖,精装三楼带车库,三室两厅,南北通透3室2厅 120㎡ 南 天煜星河90 万元7500元/平米 -
南北通透,精装,户型好,带车位储藏室3室2厅 115㎡ 君汇百合园82 万元7130.4元/平米 -
婚房精装修未住,带车位储藏室,证出五年3室2厅 114㎡ 君汇百合园80 万元7017元/平米 -
东高国税局2楼130平实际面积大带车储99万出售3室2厅 130㎡ 东高生活区99 万元7615元/平米
-
新装修,带储藏室,证未出二年,房主包税3室2厅 136㎡ 海圣春天85 万元6250元/平米 -
精品好房,精装修,带车位无储藏室,9月份证出二年3室2厅 137㎡ 中南樾府93 万元6788.3元/平米 -
原房主,带朝南车库+车位,出租着3室2厅 131㎡ 澳门风情园85 万元6488.6元/平米 -
润泰祥和苑3楼共6层,划片双实验3室2厅 138㎡ 润泰祥和苑81 万元5869元/平米 -
原房主一套房,带朝北车库,周边设施齐全3室2厅 133㎡ 海圣春天83 万元6240.6元/平米 -
棕榈城8楼带车储视野开阔,3室2厅1卫1阳台128㎡毛坯3室2厅 128㎡ 棕榈城100 万元7813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!