-
带车位储,南北通透139.19㎡,精装,户型好3室2厅 139.19㎡ 南北 御廷豪景62 万元4454元/平米 -
带地上车位,127㎡晨旭花园安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 南北 晨旭花园39 万元3070元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
东海春城.122平三室两厅47万电梯5楼3室2厅 122㎡ 南北 东海春城47 万元3852.5元/平米
-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 北城小区24 万元2222元/平米
-
锦绣花园牡丹苑 3楼共11层 精装 划片实验小学淄川二中3室2厅 144㎡ 南北 锦绣花园牡丹苑65 万元4513元/平米 -
城张社区 1楼6层 划【北关小学】 带院子50平3室1厅 98㎡ 南北 城张社区46 万元4693元/平米 -
怡安二期 1楼共6层带车库 划二中 北关小学分校3室2厅 106㎡ 南北 怡安家园二期47 万元4433元/平米 -
康桥名郡陶园 18楼 精装修 划片开发区双实验3室2厅 110㎡ 南北 康桥名郡陶园45 万元4090元/平米 -
地中海阳光 4楼总共6层 开发区实验3室2厅 101㎡ 南北 地中海阳光62 万元6138元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!