-
精装修,房型正气,采光佳,带车位储藏室,证出五年3室2厅 133㎡ 橡树玫瑰城135 万元10150.4元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 152㎡ 橡树玫瑰城133.6 万元8789.5元/平米 -
淄江花园南四3楼车储144㎡精装带车储122万3室3厅 144㎡ 淄江花园南四区122 万元8472.2元/平米
-
淄江花园北一区8楼3室2厅2卫1阳台139.3㎡精装125万3室2厅 139.3㎡ 淄江花园北一区125 万元8973元/平米 -
精装带车位 储藏室 3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 134㎡ 橡树玫瑰城139.8 万元10432.8元/平米 -
淄江花园北四区5楼精装130平带车储136万3室2厅 130㎡ 淄江花园北四区136 万元10461.5元/平米 -
胜利花园南区14楼148平 3室2厅 精装未住带车位储藏室3室2厅 148㎡ 南北 胜利花园129.8 万元8770.3元/平米 -
150.69㎡精装小户型 总价低,朝向好!带车位储3室2厅 150.69㎡ 橡树玫瑰城136 万元9025.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好,带车位储藏室3室2厅 134㎡ 橡树玫瑰城136 万元10149.2元/平米 -
康悦城6楼三室两厅带车储135平139万可议3室2厅 135㎡ 南北 方正康悦城139 万元10296元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!