-
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米 -
精装修,房型正气,采光佳,带车储3室2厅 133㎡ 橡树玫瑰城118 万元8872.2元/平米 -
精装修,带车位储藏室,满二年有二套房3室2厅 132.58㎡ 桓台碧桂园116 万元8749.4元/平米 -
精装修带车位,无储藏室,证出二年3室2厅 138㎡ 桓台碧桂园116 万元8405.8元/平米 -
棕榈城4楼,163平三室两厅,带车储1093室2厅 163㎡ 棕榈城109.8 万元6736元/平米
-
吉祥佳苑4楼共6层 上北关小学 实验中学3室2厅 132㎡ 南北 吉祥佳苑105 万元7954元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 熙悦103 万元8443元/平米 -
熙悦140㎡安静宜居 公交便利3室2厅 140㎡ 熙悦105 万元7500元/平米 -
桓台二中宿舍纯板房,户型3室2厅1卫1阳台急售!!3室2厅 123㎡ 桓台二中宿舍115 万元9349.6元/平米 -
裕丰花园5楼146平元宝户带车位115万3室2厅 146㎡ 裕丰花园115 万元7876.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!