-
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
盛世豪庭1楼带院131平三室两厅两卫带储藏室170万3室2厅 131㎡ 盛世豪庭170 万元12977元/平米 -
多层电梯房,精装修带车位储藏室3室2厅 132㎡ 橡树玫瑰城165 万元12500元/平米 -
淄江北四159平三室两厅精装 带1个车位储藏室带阁楼165万3室2厅 159㎡ 淄江花园北四区165 万元10377.4元/平米
-
上湖御园30层共32层划【南部实验小学+实验中学】3室2厅 155.54㎡ 南北 上湖御园164 万元10543元/平米 -
橡树湾 127平米 1/6楼 180万3室2厅 127㎡ 南 橡树湾160 万元12598.4元/平米 -
上湖御园21楼共30层划校实验中学和南部小学送储藏室,送车位3室2厅 143.3㎡ 南北 上湖御园162 万元11305元/平米 -
上湖御园 4楼共25划片南部小学 南部中学3室2厅 156㎡ 上湖御园178 万元11410.3元/平米 -
上湖御园28楼32楼到顶,划片南部实验,实验中学3室2厅 153.43㎡ 南北 上湖御园175 万元11405.9元/平米 -
雁阳御城1楼带院共11层,三层带院子,划片雁阳小学附中3室2厅 235㎡ 南 雁阳御城160 万元6808元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!