-
棠悦阳面公寓43平隔的两层1室1厅 43㎡ 棠悦LOFT公寓38.2 万元8883.7元/平米 -
水岸新城,划片南部实验小学,金城中学1室1厅 64㎡ 水岸新城37.5 万元5859.4元/平米 -
翰林世家10楼共11层 划片双实验学校1室1厅 40.58㎡ 南北 宏岳翰林世家32 万元7885元/平米 -
宏岳翰林世家 10楼共11层 划双实验1室1厅 29㎡ 宏岳翰林世家26.6 万元9172元/平米 -
金泽山水文园4楼共4层划【南部实验小学+金城中学】1室1厅 56.4㎡ 金泽山水文园35 万元6205元/平米 -
北山生活区 2楼共3层 划片附小附中1室1厅 45.97㎡ 南 北山生活区10.5 万元2284.1元/平米
-
南北通透54.52㎡,精装,户型好1室1厅 54.52㎡ 裕鑫花园29 万元5319.1元/平米 -
南北通透54.52㎡,精装,户型好1室1厅 54.52㎡ 裕鑫花园29 万元5319.1元/平米 -
蓝溪丽景10楼一室一厅22万!1室1厅 30㎡ 蓝溪丽景22 万元7333.3元/平米
-
蓝溪丽景7楼30平一室一厅精装20万!1室1厅 30㎡ 蓝溪丽景20 万元6666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!