-
泰山东村单门独院新装一天未住,4室2厅2卫,随时看房4室2厅 150㎡ 泰山东村98.8 万元6587元/平米 -
大上海国际公寓170㎡4室2厅2卫精装,好房不等人4室2厅 170㎡ 大上海国际公寓85 万元5000元/平米 -
首府壹号洋房4室2厅2卫双阳台送车位 拎包入住!4室2厅 132㎡ 融创中梁首府壹号99.8 万元7560元/平米
-
现代城精装4室,一天未住,提包入住4室2厅 131㎡ 现代城88.8 万元6779元/平米 -
御景豪庭 2楼婚房装修,前面是公园,采光无遮挡 送书房+车库4室2厅 119㎡ 御景豪庭89.8 万元7546.2元/平米
-
性价比超高的宝应吾悦广场2期 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 宝应吾悦广场2期94.8 万元6820.1元/平米
-
现代城精装4室,一天未住,提包入住4室2厅 131㎡ 现代城88.8 万元6779元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 143㎡ 翔宇花园89.9 万元6287元/平米 -
广厦兰爵精装4房2卫,品牌家电齐全,采光好 房东诚售!4室2厅 139.34㎡ 南 广厦兰爵91.8 万元6588.2元/平米 -
宝应吾悦广场2期 顶楼4房 看房方便4室2厅 139㎡ 宝应吾悦广场2期99.8 万元7179元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!