-
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
邗江实验本部,金鼎国际公寓高装两室出售,无学籍1室1厅 67.19㎡ 南 金鼎国际公寓89.8 万元13365元/平米 -
西城上筑一室一厅中高装设施全出售1室1厅 51㎡ 南 树宏西城上筑90 万元17647元/平米 -
西城上筑一室一厅中装出售1室1厅 42㎡ 树宏西城上筑93.8 万元22333元/平米 -
西城上筑一室一厅高装出售1室1厅 62㎡ 南 树宏西城上筑85 万元13709元/平米
-
上林苑1室一厅7楼精装1室1厅 48㎡ 北 上林苑89.8 万元18708元/平米 -
上完24年上出初中后出售,上林苑,朝南公寓出售1室1厅 48㎡ 上林苑85 万元17708元/平米 -
上林苑48㎡1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 48㎡ 上林苑85 万元17708元/平米 -
幸福小区(邗江)1室1厅1卫1室1厅 47㎡ 南 幸福小区92 万元19574元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!