-
精品好房,宝应碧桂园三期11楼4室,房主急售4室2厅 175㎡ 宝应碧桂园三期148.8 万元8502.9元/平米
-
泰山东村单门独院,有很大的院子,轿车可以到门口4室2厅 320㎡ 泰山东村145 万元4531元/平米 -
书香名府附近白田新村单门独院,4房2卫,普装,轿车到门口4室2厅 150㎡ 白田新村148.8 万元9920元/平米 -
锦绣新都豪华装修 南北厅 燕子户 关门卖4室2厅 140㎡ 南 锦绣新都146.8 万元10485元/平米 -
橡树湾 4室2厅2卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 137㎡ 橡树湾148 万元10802元/平米 -
橡树湾 4室2厅2卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 137㎡ 橡树湾148 万元10802元/平米 -
橡树湾4房 精装修 4室2厅2卫 出售4室2厅 143㎡ 南 橡树湾148 万元10349元/平米 -
橡树湾 4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 143㎡ 橡树湾149.8 万元10475元/平米 -
24楼难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 142㎡ 五洲国际145 万元10211元/平米 -
24楼难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 142㎡ 五洲国际145 万元10211元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!