-
现代城纯毛坯4室2厅2卫,交通便利4室2厅 133㎡ 现代城69.8 万元5248元/平米 -
融创中梁首府壹号123㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房方便4室2厅 123㎡ 融创中梁首府壹号79.8 万元6487元/平米
-
新城壹品25楼四房 婚房装修 靠宝中4室2厅 131.2㎡ 新城壹品79.8 万元6082元/平米 -
桥南阳光新城大平房,精装4室,提包入住,送地上车库4室2厅 148.6㎡ 宝应阳光新城69.8 万元4697元/平米 -
御景豪庭精装3房,提包入住,满二年,送车库4室2厅 124.9㎡ 南 御景豪庭69.8 万元5588.5元/平米
-
首 府壹号 毛坯四房 临近国 际学校,有车位4室2厅 121.34㎡ 融创中梁首府壹号78.8 万元6494元/平米
-
首 府壹号 洋房毛坯4室 空间大,居住舒适4室2厅 136.86㎡ 融创中梁首府壹号74 万元5406元/平米 -
首 府壹号电梯洋房2楼纯毛坯,4室2厅2卫,看房有钥匙4室2厅 136.6㎡ 融创中梁首府壹号73 万元5344元/平米
-
朱庄小区4室2卫精装,小产权,门口可以停3辆车,出路好4室2厅 160㎡ 朱庄小区69.8 万元4362.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!